Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

Что подарить на 8 Марта в 2023 году — ТОП-9 лучших подарков

Выбирать подарок любимомой девушке, маме, подруге, коллеге на 8 Марта не менее сложно, чем искать подарок на Новый год или подарок на День рождения. К традиционным цветам и конфетам нужно обязательно добавить какой-нибудь недорогой, но приятный сюрприз. В этой статье мы расскажем о 9 лучших подарках на 8 Марта в 2023 году по версии нашего бренда. Подарки от Greena Avocadova сделаны из натуральных ингредиентов с любовью к окружающей среде. А теперь по порядку.

1. Подарочные наборы к 8 Марта

В нашей коллекции подарков есть 3 отличных готовых предложения в стиле «комбо» — уютный подарочный набор в фирменном мешочке, милый подарочный бокс с натуральной косметикой Greena Avocadova и добрый бьюти-бокс, в состав которого входит 7 наименований твердой косметики ручной работы. Ознакомиться с подарочными наборами подробнее, узнать, почему натуральная авторская косметика является лучшим подарком, и купить подарочный набор к 8 Марта 2023 можно в нашем каталоге.

2. Подарочные сертификаты на покупку натуральной косметики

Именной подарочный сертификат на покупку натуральной косметики — универсальный подарок на 8 Марта. Если еще сомневаетесь, что подарить, то смело покупайте для подруги, сестры, мамы или коллеги бессрочный сертификат от Greena Avocadova, не прогадаете. Это именно тот случай, когда подарку всегда найдется применение. У нас в продаже есть 3 подарочных сертификата на сумму 500, 1000 и 1500 рублей. Сертификаты оформляются онлайн и подходят для покупки любых товаров из нашего каталога.

3. Другие варианты подарков на 8 Марта

Грина Авокадова — символ нашего бренда. Это милая, позитивная и энергичная девушка, которая безумно любит природу и своими руками делает из натуральных компонентов лучшие подарки ко 8 Марта и другим праздникам. Если вам нужен символический, но максимально полезный подарок на 8 Марта 2023, рекомендуем обратить внимание на 3 самых популярных товара в нашем каталоге авторской косметики. Уверены, что ваш учитель будет приятно удивлен!

01 марта 2023